Эзотерика

Добрый вечер! Помогите дайте знать что меня ждет, живу с ребенком и родителями, родители на пенсии (отец пьет, устала от этого, он в запоях, говорит... - вопрос №1414937

что попало вечно орет желает поговорить, но с пьянным человеком сложно поговорить, у меня растет сын 7 лет, честно говрр не очень хочется чтоб он вырос в таких же условиях как я, меня вот что интересует когда я смогу переехать из родительской квартиры, сейчас и на работе все сложно платят в месяц 20 % от зарплаты не хватате ни на что. Я отчаиваюсь, мне очень сложно, замечаю на себе срывы. Мария 03.11.1986

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *Берегиня*

    254-й в

    Мария,  пока  не  вижу  вашего  переезда,  пока ситуация не вижу,  что  изменится.
    Удачи.

    март 18, 2015 г.