Эзотерика

Решено

Кто отец ребенка? - вопрос №257567

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня вопрос на первый взгляд очень странный, но он не дает мне покоя. Меня звать Марина (10.09.81), у меня естьзамечательный сынишка Кирилл (3.06.11). Подскажите пожалуйста, ребенок был рожден от моего постоянного партнера Игоря (5.09.77), или от другого человека? у меня была случайная связь, а промежуток очень маленький. В итоге, я оказалась одинокой мамочкой, но очень хочузнать, кто же отец? Заранее очень Вам благодарна.

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! отцовство лучше устанавливать при наличии фото обоих мужчин и ребёнка  по биополю -практически 100% результат. Но это платно. Даты рождения дают большие помехи.

    апрель 23, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Да, я уверенно могу сказать, что Кирилл сын Игоря-он его сын по крови.Но если хотите быть уверенной на 100% сделайте генетическую экспертизу.Ребенок будет расти и все больше, и больше будет похожим на отца.

    апрель 23, 2012 г.