Эзотерика

мойсын болен наблюдается в ПНД депрессия,появляются голоса-28 лет,кто мне поможет? - вопрос №1414978

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Голоса — это уже работа психиатров, целитель посмотреть может сказать, что это сущности, например. Все зависит от такого к кому вы обратитесь и кто возьмется помочь вашему сыну.

    март 18, 2015 г.

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    Вам же человек ответил, причем грамотно.Ваш сын дееспособен, и вполне может адекватно оценивать проблему, сводите к психиатру.По фото не видно не порчевых, ни других отклонений.А от лярв(то есть голоса )заговаривают только за три дня до Рождества.

    март 21, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Могу помочь.

    март 26, 2015 г.