Эзотерика

Решено

vip

мойсын болен наблюдается в ПНД депрессия,появляются голоса-28 лет,кто мне поможет? рожден 12 02 1987г р Гаврилов Федор Валерьевич - вопрос №1414983

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    должна быть проведена серьёзная работа с Вашим сыном

    март 18, 2015 г.

    Екатерина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина! С Вашим сыном можно поработать вполне успешно. Пишите мне в чат. Я постараюсь Вам помочь. С уважением, Екатерина.

    март 18, 2015 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вам нужен хороший врач психиатр.По всей видимости у него шизофрения.

    март 18, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. С ним нужно работать, чистить его.

    март 18, 2015 г.

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия, Валентина!

    Если ваш сын сам хочет с этим разобраться, пусть свяжется со мной.

    март 18, 2015 г.

    Елена

    441-й в

    Выберите одного эксперта и с ним работаете, может быть что угодно! Нужен подробный осмотр. Возможно от порчи на безумие до шизофрении или принимает что-то.

    март 18, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Я помогу вам Валентина — вашему сыну — то что я вам пошлю, это уникальная работа сибирскаго шамана, по восстановлению ауры, удалению всех порчь, восстановлению психического здоровья. И пользоваться можно очень легко — просто лежать расслабившись на диване и слушать специальные ритмы шаманского бубна, с пециально обработанные для ввода человека в очень спокойное состояние. Зайдите в чат — я поясню подробнее.

    март 18, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Надо свежее фото. На этом фото у него все в пределах нормы — это если оценивать с точки зрения ваших громких заявлений.
    Единственное (на фото плохо видно) есть сомнения в качестве работы земной и половой чакр.
    2. Как вижу сын ваш дееспособен — потому решение о воздействии на него = принимать ему самому.
    3. Лично вам тоже можно помочь, но воздействовать только на вас и вашу зону ответственности, наводить в них гармонию, чтоб убрать такие события.
    Подробнее в чате.

    март 19, 2015 г.