Медицина

Геморрой - вопрос №141504

Здравствуйте, вылез небольшой геморрой, пролечили его 10 ректальных свечей гепотромбин г, боли изчезли, иногда очень сильно чешется, в туалет ходить больновато, но терпимо, вопрос такой, тростинка так и останется или все же залезет обратно и если нет, то чем можно полечится, что геморр… залез обратно… спс

Дополнение автора от ноябрь 15, 2011 г., 19:44:16

ну как уж тростинка, сам геморрой торчит немного из зада, обострение немного кончилось, но гемор торчит, вопрос такой, какие лекарства можно применить, чтоб гемор снаружи больше не торчал...

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Шапошников Роман Анатольевич

    51-й в Медицине

    Чем можно полечиться — смогу ответить только после осмотра! О какой «тростинке» идет речь?

    ноябрь 11, 2011 г.