Эзотерика

Решено

насколько силен обряд с жертвоприношением белого кролика? и для чего он используется - вопрос №1415079

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    очень силен. жертвоприношение живого существа — грех убийства живой души. расплата за него будет, как за человека. могут здоровье забрать, могут родственников покалечить…

    март 19, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Ритуал жертвоприношения — основа религиозной практики традиционного сатанизма

    Основной целью сатанинского ритуала является изменение своей сущности под воздействием Тьмы, а не достижение каких-либо сугубо бытовых результатов. Иными словами, ритуал проводится для того, чтобы оказать воздействие на человека, выражающееся в изменении его внутренней природы, а не для того, чтобы получить какую-либо жизненно-практическую

    март 19, 2015 г.