Эзотерика

Дата рожденя: 27/12/1962 Вопрос:И сколько стоят Ваши услуги? - вопрос №1415080

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    смотря какой вопрос, от некоторых от инфаркта умирают.если слышат, тот вопрос от которого всю жизнь  и не только эта, но и другие.Есть мастера довольно сильные в своей области., и каждый имеет свою цену, Так что определитесь с консультантом, и уже лично общаясь, вы получите и сумму и цену, и вам выбирать, да или нет.

    март 19, 2015 г.