Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 04/02/1984 Вопрос:Когда я выберусь из долгов? Только этого никто не знает. - вопрос №1415090

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    126-й в

    В этом вопросе вам может помочь оберег на деньги. Измените свою жизнь и тогда все вокруг вас изменится.

    март 19, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Логично, что обычно люди не будут видеть выхода тем более если у них также имеютсчя подобные долги.
    Но однозначно, что выбратьсчя Вам поможет работа с собственной энергетикой, больше праны — больше денег, проще закрыть дыры образованные долгами.
    Всех благ.

    март 20, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    год у вас сложный, но все хвосты пойдут в яму… скорее всего в вашей жизни будут большие перемены и вам только на пользу… удачи вам)

    март 20, 2015 г.