Скажите пожалуйста!!! Будут ли у меня отношения с этим человеком Александр 06.10.1976 и Я Елена 14.01.1972?! Интересна ли Я ему?! Что это человек испытывает ко мне?! И что он скрывает от меня!? - вопрос №1415114

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Есть к вам интерес, но отношений в перспективе не увидела между вами…

    март 19, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Вы ему интересны как человек. Ему приятно с вами общаться. В ближайшей перспективе к сожалению вам не стоит надеяться на большее

    март 19, 2015 г.