Юриспруденция

Здравствуйте. Устроился на работу, отработал 7 месяцев, решил сходить в отпуск. Работодатель выплатил мне отпускные только за 7 месяцев. Т.е. еслибы я отработал все 12 месяцев, то отпускные по его - вопрос №1415238

словам были бы полные. Нарушил ли работодатель в этом случае закон?

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Нарушил, отпускные начисляются за полные 12 месяцев, т.е. авансом, в случае если Вы не отрабатываете эти 12 месяцев к примеру решили уволиться работодатель вправе требовать возврата отпускных за не отработанное время.
    Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

    март 19, 2015 г.