Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, познакомлюсь ли я с мужчиной, с которым смогу создать семью? - вопрос №1415240

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте Алла, от Вас мужчины все сторонятся отношения не приволят ни к чему серьезному, брак у Вас возможен не раньше чем через 7 лет, Вас нужно просмотреть на негатив. Всех благ!

    март 19, 2015 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Алла,  у меня показывает «да»,  но вопос «когда» я не задавала. Если сможете отправить фото на почту, я могу сказать точнее, а может будут видны какие-то помехи к браку, фото многое показывает.  Если же Вас просто интересовал вопрос — познакомитесь Вы или нет для серъезных отношений, то ответ — познакомитесь.

    март 19, 2015 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    осенью этого года любимого найдете.Удачи в любви и создании крепкой семьи.

    март 19, 2015 г.