Технологии

Какую платформу лучше выбрать для небольшого интернет-магазина - UMI или ModX.Нужно, чтобы я могла сама вносить изменения в контент, картинки. - вопрос №1415275

И заказы чтобы не вручную каждый самой заносить куда-то, а чтобы они сводились где-то в таблицу с данными заказчика вместе.

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Если в двух словах, то OpenCart — это движок интернет-магазинa, который может быть установлен на любом веб-сервере с поддержкой PHP и MySQL. Относится к разряду свободного программного обеспечения. А это значит, что рабочая версия OpenCart Вам не будет стоить ни копейки. Среди очевидных функциональных преимуществ можно выделить...
    templates.web-empire.com/opencart.html

    март 19, 2015 г.