Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые.нужна ваша помощь. - вопрос №1415295

собираюсь продать дом и переехать в другой город...
получится ли в этом году у меня с переездом?

Александр(20.12.1993)изображение из вопроса

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    получится…только нужно приложить определённые усилия

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • нужно не циклится и пустить все на самотек, чтобы оно исполнилось.переезд возможен

    март 19, 2015 г.
  • в этом году есть возможность переехать но это очень тяжелый переезд будет для вас.

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нет Александр Выгодно продать недвижимость в Этом году у Вас не получится, поторопитесь будут «накладки» которые Вам очень не понравятся… подождите Год… после чего многое в Вашей жизни сложится очень удачно и началом будет осуществление именно того что Вы задумали…

    март 19, 2015 г.