Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

когда встречу свою судьбу - вопрос №707486

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пож. когда же наладится моя личная жизнь? Когда я встречу своего будущего мужа и выйду замуж

Дополнение автора от август 1, 2013 г., 19:22:35

08/12/1987 год. Время рождения 10:20

Наталья Анисова август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Весной-летом 2014 года у вас появятся очень светлые и чистые отношения… но не надолго. Серьезных, долгих отношений в ближайшие три года не видно у вас.

    август 1, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Наталья, данные ваши нужны (фото, дата)

    август 1, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Наталья, пик проблем у вас в 25 лет, этот период заканчивается. Ваша встреча совсем близко.В первой половине 2014 года у вас будет встреча и все закрутится. В качестве совета-попробуйте сдерживать свою ревность, все будет получаться намного лучше.Удачи.

    август 1, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Выйдете замуж в 2014 году. Муж будет старше, очень серьезный и надежный. Познакомитесь случайно, неожиданно.  Жить будете счастливо и в достатке!

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Дорогая девушка — не отчаивайтесь, в этом мире всё течёт и всё меняется и вашу личную жизнь можно изменить легко и просто. Стоит кое что знать — законы вселенной, уметь обращаться к ним и верить, что то что помысленно, то и произойдёт. Что для этого нужно, я готова вам рассказать .

    август 1, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Уже в сентябре с вами будет достойный и любимый парень.Знакомство случайное, судьба наверное.Он будет очень красивым, вы в него влюбитесь и чувство будет взаимным.

    август 1, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    В следующем году у вас завяжутся отношениям с человеком на госслужбе, он может стать и вашим мужем в дальнейшем.

    август 1, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Когда сядешь вкушать пищу с властелином… Библия говорит о том, что Вы будете вместе есть, возможно обедать на работе, но бойтесь проявить излишнюю алчность, потому что человек будет богатым и с предрассудками насчет незамужних женщин, которые пытались за его счет решить свои финансовые проблемы

    август 1, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезных отношений ближайший год я не вижу. но рядом свами уже есть или вот вот появится мужчина, с которым будет сильная страть и физическая тяга к друг другу, но к браку эти отношения не приведут, не исключаю, что мужчина несвободен.

    август 1, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Со своим будущим мужем Вы еще не знакомы.Через год и восемь месяцев встретите мужчину, за которого выйдете замуж. Отношения будут развиваться поначалу стремительно, но потом развитие немного затормозится. Вам следует проявить терпение и не давить на ситуацию. Свадьба у Вас состоится в 2018 году. Брак весьма удачный.

    август 1, 2013 г.

    Изабелла

    778-й в

    в 2015 году, в ночное время судок, скорее где то на вечеринке у знакомых..,2016 г свадьба, в 2018 детки.

    август 1, 2013 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут весной 2014 года, но нужно фото, чтобы провести диагностику на негатив, так как личная жизнь блокируется и отношения не развиваются. Удачи!

    август 1, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Ваш будущий муж будет весьма состоятельным человеком, поэтому отношения с ним будут строиться не так легко. Он привык к женскому вниманию, но вы сможете его покорить своей красотой и женственностью. Встретить его сможете уже в весной следующего года.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Вас небеса хотят испольховать для наказания грешника, то вы этому активно сопротивляетесь.

    август 2, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день начало следующего года в этом плане будет для Вас решающим, до конца этого года будут еще и проблемы в личной жизни.

    С Уважением, Татьяна.

    август 2, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    замужество у вас вероятнее всго выпадает года через 1.5 чуть больше, но в конце этого года у вас будет знакомство с мужчиной темноволосым постарше вас, с ним у вас закружится роман, а вот впоследствии будут сомнения у вас по поводу брака с  ним. Брак будет, вот точно  с этим человеком или другим-нужно смотртеь  позже. Всего вам доброго и большлго счастья!

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталья! Ещё не срок. В 29 у Вас будет законный брак. Избранника встретите гораздо раньше. Общение  простое  плавно перейдёт в более близкие отношения. Ребёнка вижу тоже в 29

    Удачи!

    август 2, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    У судьбы для вас (и для каждого) достаточно много именно ваших вариантов. И вы их периодически встречаете, весь вопрос почему остаетесь незаметной, почему не складывается.

    Готов вам помочь. Существенное повышение вероятности от 3-х месяцев. Вероятность начинает рости с первых минут работы и продолжается на протяжении года.

    Как ответственно вы подойдете к вашей задаче, так быстрым будет рос и скоро и будет результат.

    август 2, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    в энергетике вашего канала есть проблемы с зеленой чакрой, после чистки все наладится!

    август 2, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте.По итогам просмотра — будущего супруга встретите через 4 месяца, бракосочетание состоится чуть менее, чем через полтора года.

    август 2, 2013 г.