Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Дарья. Я работаю в салоне связи не так давно. И однажды нарволась на мошенников. Они по поддельной доверенности заменили сим карту. Но я бы и не узнала об этом, если бы мне - вопрос №1415328

не стал звонить с угрозами настоящий пользователь сим. Он как то добыл мой личный номер и сначала звонил и угрожал. Я не сообразила записать разговор. Потом он заявился ко мне на работу и заставил меня написать росписку на возмущение морального вреда. Росписка обычная без соблюдения норм написанная. Теперь он пишет мне угрожая, но делает это корректно без оскорблений и прямых угроз. Что мне делать и являются ли его действия шантажом? Помогите решить вопрос. Зарание благодарна.

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Вашей вины здесь нет, если третьи лица обманным путем заменили сим — карту, необходимо подать заявление о мошенничестве в полицию, Вам он предъявлять требования не имеет право, здесь совершено преступление.