Эзотерика

Решено

Ювелирка - вопрос №1415349

Сегодня приснился сон, что я сижу на диване, а за ним на стене стоит новый здоровенный шкаф, открываю, смотрю стоят бокалы серебряные маленькие, дальше другие бокалы различные. Затем открываю пакетик и начинаю доставать золотые колечки, цепочки, рассматриваю. После достаю здоровенную золотую цепочку а на ней красивое золотое сердце с камнем красным посредине. Я любуюсь им и говорю своему знакомому смотри какое красивое. Потом у меня в руках кулек с грецкими орехами и я начинаю искать эти украшения в мешке с этими орехами. Нащупываю этот кулечек с ювелиркой и пытаюсь достать.

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Бокалы и в том числе — серебряные — это быстрое признание в очень важных для Вас делах. Но  предстоит повстречать людей, которые своей лестью смогут  сбить с толку (кулек с орехами). Золотые колечки — цепочки к мужчинам со стойким материальным положением.Здоровенная золотая цепь — прочный союз с любящим мужчиной(кулон с красным камнем).

    март 19, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Галина!  Ваш сон о том, что скоро Вы познакомитесь с мужчиной, который будет Вам покровительствовать и симпатизировать, в том числе в Вашей сфере деятельности, так как орехи означают, в первую очередь труд и усилие.  Успехов Вам и Всех Благ!

    март 19, 2015 г.