Юриспруденция

я создала сайт и хочу его зарегистрировать юридически, чтобы его никто не мог скопировать и пользоваться им на правах собственника. Подскажите, пожалуйста, как я могу это сделать. - вопрос №1415507

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. По умолчанию, ваш сайт и так ни кто не имеет права копировать, либо иным образом использовать. Вы являетесь его автором и правообладателем. Но вы можете зарегистрировать авторское право на сайт в Российском авторском-правовом обществе и получить свидетельство.

    март 19, 2015 г.
  • Ссылку на сайт?

    март 19, 2015 г.

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток! Главное, чтобы доменное имя вашего сайта не совпадало с зарегистрированным товарным знаком. Если у Вас есть бренд ваших товаров или услуг, зарегистрировав их в Роспатенте вы гарантированно сохраните свой сайт. Если Вы полагаете, что нет аналогии с зарегистрированными товраными знаками, то  само создание сайта  уже есть подтверждение авторских прав. С уважением, Ольга Кузякова!

    март 21, 2015 г.