Эзотерика

Здравствуйте. Помогите пожалуйста узнать есть ли чувства молодого человека Игоря (26.05.1982). ко мне. Просто иногда он очень плохо поступае. Оксана (05.03.1985). Большое спасибо! - вопрос №1415508

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    Вы для Игоря очень близкий и дорогой человек. Но те пылкие чувства, которые были раньше, в нем утихли. Он понимает, что причина ваших переживаний и обид – это он, поэтому искренне считает, что и вам и ему нужны новые отношения. Но он не знает, как это осуществить на практике. Очень тяжелое для него решение: и с вами трудно и без вас оставаться не хочет.

    С уважением, Светлана