Эзотерика

Дата рожденя: 15/08/1967 Вопрос:Что ожидает меня в будущем? - вопрос №1415624

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Ответ Рун на Ваш вопрос:

    Перевернутое значение говорит о неспособности получать знания и анализировать информацию.

    Знак предостерегает от надрыва и перерасхода энергии. Вы не можете просто отдаться потоку жизни и научиться ждать. Непродуманные поступки приводят к неприятным событиям.

    март 19, 2015 г.