Юриспруденция

Прописаны в частном доме 7 человек,4 из них проживают отдельно.Живут 2 пенсионера и внучка 8 лет, под опекунством.У пенсионерки(моя мама, инвалид 2 группы)были льготы на электричество и получала - вопрос №1415660

ден.компенсацию на дрова, как бывший медработник.Сделали домовую книгу и сказали, что льготы отменяются.Объяснили тем, что прописанных много и работоспособны.Сама мама после операции в район ехать разобраться пока не может.Законно ли это? Как быть?

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Однозначно незаконно, льготы инвалиду могут отменить лишь в случае утсраты им инвалидности, необходимо обжаловать действия соцзащиты.
    Если необходима дополнительная  помощь пишите в чат.