Эзотерика

Добрый день.Стоит меня работы сейчас? И какова обстановка с личной жизнью, есть вероятность знакомства для серьезных отношений в 2015 г. Ирина 13.08.1987 год время рождения 17:08 г.Ташкент (Узбекистан - вопрос №1415665

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина! У Вас месяцем серьезных изменений выпадает июнь. Причем вероятность , что изменения коснутся и личную и профессиональную сферу. Настоящий момент не благоприятен для смены работы.
    Удачи Вам!

    март 19, 2015 г.