Медицина

Зеленоваты творожистые выделения - вопрос №141569

Здравствуйте! Мне 25 лет, беременностей и абортов не было

Сдавала анализ на ИППП т.к. беспокоили творожитсые выделения зеленоватого оттенка и зуд особенно перед месячными. Результаты показали: Лейкоциты:23-25, флора палочковая обильно, Candidf не обнаруж, Гарденерелла, гонорея, трихомониаз и другие не обнаружены методом бак посева, хламидии пцр также не обаружены. в наличии эрозия шейки матки. если все инфекции дали отриц результат, из-за чегомогут быть выделения, не всегда с зудом, в середине цикла выделения имеют характер густой слизи с белыми прожилками. За полгода до сдачи вышеуказанного анализа лечила хламидии и уреаплазмы сейчас ничего не нашли может быть стоит сдать анализы еще раз? что со мной может быть такое, подскажите! Спасибо заранее!

ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причиной может быть эрозия и воспалительный процесс. Причину  воспаления надо найти обязательно. Поэтому, конечно, анализы надо повторить.

    ноябрь 12, 2011 г.