Бизнес

Решено

Доброго времени суток. Я бы хотел задать вопрос что нужно сделать что бы открыть спортзал боевых искусств? Что для этого не обходимо? - вопрос №1415787

Пока есть отличный тренер, по карате. Чёрный пояс, 6 дан. И все документы удостоверяющие это имеются.

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    45-й в Бизнесе

    Это тоже самое, что у вас есть отличный шей повар есть официанты и тгд, остаётся найти помещение,  зарегистрировать должным уровнем. Что и в вашем случае.

    март 20, 2015 г.