Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждёт меня в будущим с этим мужчиной и как будут развиваться наши отношения, думает ли он обо мне. Сейчас мы не общаемся.Вадим 19.05.1974 Я Наталья 15.12.1974 - вопрос №1415882

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! О вас думает, но на прямое возобновление отношений не идет — медлит со своей стороны. Еще возможно общение между вами, но по большому счету все равно по итогу вместе вы не будете. Так же в ситуации есть еще одна женщина.

    март 19, 2015 г.