Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Юлия /1.09.1988г/, мужчина Евгений /7.01.1984г/.Помогите понять..как сложатся наши отношения в дальнейшем? какое его отношение ко мне?Благодарю за ответы! - вопрос №1415900

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте! Отношения сейчас очень сложные, но в будущем они могут наладиться и укрепиться на долгие годы. Для более полной информации мне нужны фотографии

    март 19, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения неоднозначные… Есть симпатия.но есть и непонятные преграды… То жарко, то холодно

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Перспектива отношений хорошая. Возможны сложные периоды. Начиная с сентября 2015- в отношениях возможно улучшение, гармония.
    Для диагностики нужен сеанс с фото.

    март 19, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия Евгений испытывает к Вам теплые чувства, но отношения у Вас будут не простые Взаимопонимание будет происходить тяжело, Но шанс есть что Вы будете вместе, при условии что Вы будете слышать друг друга Всего доброго.