Юриспруденция

Возврат товара - вопрос №1415917

Здравствуйте! Купил в магазине карту памяти.Через 20 дней она перестала работать.Отвез в магазин, там сказали что будут делать экспертизу, и по решению экспертизы скажут поменяют мне карту или нет.Экспертиза показала заводской брак, карту поменяли.Через месяц новая карта памяти тоже перестала работать.Отвез в магазин, они делают экспертизу.Заводской брак.Я пишу заявление о возврате денег. Магазин отказывае в возврате денег, только замена товара. Правомерно ли действие магазина? Если нет, то что мне делать что бы вернули деньги.

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Степан!

    Чем мотивировал свой отказ продавец уточните, пожалуйста?

    март 19, 2015 г.