Юриспруденция

я: Добрый день. Подскажите пожалуйста , развелся с женой есть ребенок 3 года , с женой не общаюсь ни как ребенка не дает алименты плачу. Подскажите... - вопрос №1415922

как поступить. Дочь очень любит меня к жене особо ехать не хочет

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей!

    Во-первых, напомню Вам, что развелись Вы с женой, но ни в коем случае ни с дочерью. Значит Вам надо любить и воспитывать свою дочь, следовательно, помогать материально или выплачивать алименты.

    Во-вторых, определить порядок общения с ребёнком. Первоначально определяется место жительства ребёнка и только потом порядок общения с ребёнком другого родителя.

    март 19, 2015 г.