Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! пожалуйста посмотрите личную жизнь! Брак и дети! Спасибо 21 год,правша! - вопрос №1415970

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от март 19, 2015 г., 17:24:20

Ребенок уже есть-мальчик

Дополнение автора от март 20, 2015 г., 19:55:36

Мне понравилась Мариночка как хиромант!

Вопрос задан анонимно март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте официального бракосочетания у Вас не будет… ребенок будет один(девочка)…

    март 19, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    второй брак будет… и ребёнок ещё один

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ленк

    508-й в Эзотерике

    Интересно, как могли другие что то увидеть… При таком качестве линии не видны, что бы делать выводы. И к тому же нужны фото другой руки тоже.

    март 19, 2015 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть линия привязанности, которая может говорить о браке или крепких отношениях, но по данным фото нельзя сказать возраст наступления этих отношений и какими для вас они будут
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    март 20, 2015 г.