Юриспруденция

ситуация такая.т-образный нерегулируемый перекрёсток.мы выезжаем со второстепенной дороги на главную и поворачиваем на лево.сразу за поворотом налево... - вопрос №1415993

метрах в 10 регулируемый пешеходный переход.при горящем красном сигнале светофора для машин должны ли мы остановиться перед светофором и троаться только после включения зелёного сигнала или пропустив пешеходов заканчивать поворт(то есть при отсутствии пешеходов на светофоре не останавливаться) спасибо

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Да, Вы обязаны остановиться на запрещающий сигнал светофора и начать движение только на зелёный сигнал.

    март 19, 2015 г.