Психология

Пожалуйста, посоветуйте, как мне поступить? у меня муж - физиотерапевт, ставит "иголки" (востоная медицина) и т.д. Недавно узнала, что он оставлся на... - вопрос №1415995

на ночь «помогать человеку — делать терапии», выяснилось, что это просто его знакомая, они оставались в двоем у нее в квартире, там он ее лечил, а мне говорил, что он просто в офисе остался ночевать потому что много работы. Это было на протяжении 3 месяцев (я не знала, что он ночует у нее). Я не знаю, есть ли там измена и меня очень тревожит эта мысль, не могу смириться с тем, что он обманывал где он. У меня был нрвный срыв, когда узнала, он наоборот стал меня оскорблять ее хвалить. Посоветуйте пожалуйста, как теперь мне всети себя с мужем? Стоит ли мне верить ему и прощать? Как узнать правду была ли измена?

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Все будет хорошо. Все наладится. Все будет хорошо.

    март 19, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. У вас сейчас трудный период. Понимаю ваше состояние. В совместной жизни бывает пережито много хорошего и плохого. Отношения переходят на другой уровень, где есть все чувства, периодически заменяя и дополняя  друг друга. Вашему мужу захотелось новых чувств и более ярких красок в отношениях. Вам надо понять эти причины, возможно измениться. Чтобы облегчить свое состояние на данный момент постарайтесь его понять и простить. После прощения легче жить. Подумайте, как будут дальше развиваться ваши отношения с мужем. Вы начнете жить, как с " чистого листа" или постоянно будете его пилить и упрекать за это. А пока есть время найти и понять причину, по которой это произошло. Терпения вам и удачи. Подробнее разобраться в данной ситуации поможет специалист. Удачи вам.

    март 19, 2015 г.