Религия

Доброго дня!Я занялась мылом ручной работы.Подскажите,пожалуйста,можно ли делать сувениры в виде куличика и яиц, а также освятить накануне Пасхи и подарить друзьям и родственникам?Заранее благодарю! - вопрос №1416041

Анна март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    5-й в

    Это лишь вопрос вашего восприятия и не более.Что в этом плохого? Это приятные и полезные подарки, которые принесут радость.Да, можно делать.
    А что такое действительно не по божески-это толпа народа давящих друг друга в храме в ночь праздника, стараясь урвать себе каплю святой воды, но при этом ведут себя как сторонники темноты.
    К сожалению именно такое последние года 2-3 наблюдаю...
    Удачи Вам.

    март 19, 2015 г.

    Анна

    Марина! Благодарю Вас за ответ, пояснение.

    март 19, 2015 г.