Медицина

Здравствуйте! Меня зовут Александра! Мне 26 лет! Три года живу половой жизнью,не беременела ни разу! Сегодня четвертый день задержки,недели три идут... - вопрос №1416163

выделения прозрачные, жидкие как вода и немного с белым ещё немного покалывает то слева то справа(яичники), то в кишечние, сама не пойму! Что это может? Спасибо!

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Александра. Советую срочно обратиться к гинекологу и сделать анализы мазков на флору, ИППП, методом ПЦР, онкоцитологию. Сделайте тест на беременность и сдайте кровь на хгч. Благодарна за оценку ответа.

    март 22, 2015 г.