Юриспруденция

ошибочно переведены деньги на неправильный лицевой счет (ошибочно указаны другие цифры лицевого счета) оплата проведена через терминал сбербанка, как поступить в этом случае и вернуть деньги - вопрос №1416247

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Если денежные средства также переведены на счет сбербанка, то нужно обратиться с заявлением в сбербанк, описав всю ситуацию… и при положительном решении вашего вопроса денежные средства с неверного лицевого счета будут списаны.

    март 19, 2015 г.