Эзотерика

Решено

vip

Возможно ли точно предсказать имя будущего супруга и дату знакомства с ним? Спасибо. Ольга 19.06.1984. Место рождения - город Новосибирск. Фото на профиле. - вопрос №1416291

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Нет — это предсказать никто не может — это честно.Так как у женщины может быть несколько мужей, да и связи вне брачные всегда бывают.Настроится на человека можно и услышать его имя, в очень глубокой медитации минут на 30.Но кто будет это делать? ради вопроса, да и ещё бесплатного. Это огромный труд, если вы хотите знать! И на какого из мужей медитировать — или любовника? — с этим она должна определится и спросить о конкретном человеке _ кто её интересует.

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Можно, но бесплатно смотреть настоящие специалисты не станут.

    март 20, 2015 г.