Юриспруденция

Решено

сидели с другом в кабаке,напились,и мой товарищ со психу разбил машину хозяина,вызвали полицию написали протокол,однако завтра же на трезвую голову,все уладиди отдади деньги за причиненный - вопрос №1416299

ущерб, претензий не имеет!!! скоро суд, что будет тлварищу? может ли назначен условный срок?

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если Ваш друг ранее не судим, то возможно прекращение уголовного дела за примирением сторон (ст.25 УПК РФ). Если есть дополнительные вопросы-пишите в чат.

    март 20, 2015 г.