Юриспруденция

сидели с другом в кабаке,напились,и мой товарищ со психу разбил машину хозяина,вызвали полицию написали протокол,однако завтра же на трезвую голову,все уладиди отдади деньги за причиненный ущерб, - вопрос №1416315

претензийне имеет!!! скоросуд, что будет товарищу? может ли быть назначен условный срок?

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарьяна

    177-й в

    штраф за вождение авто в нетрезвом состоянии.

    март 19, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если речь о ст.167 УК РФ, то можно надеяться на условное наказание и даже на наказание в виде небольшого штрафа (если часть первая).