Юриспруденция

Развод. спор о детях. - вопрос №141633

Здравствуйте, я решила подать на развод после 2 лет совместной жизни. Муж согласия не дает. У нас есть полуторагодовалая дочь. Каковы мои шансы стать опекуном ребенка?

ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Фарида

    74-й в Юриспруденции

    Вопрос о том с кем останется ребенок решается либо по взаимному согласию, либо по решению суда. При этом суд будет учитывать к кому ребенок привязан, у кого будут более благоприятные условия для воспитания и развития.

    В борльшинстве случаев на практике детей оставляют с матерью.

    ноябрь 15, 2011 г.