Юриспруденция

Здравствуйте! Мой отец умер 5 месяцев назад. Он с гражданской супругой (они не в браке) взяли квартиру в ипотеку. В кредитном договоре они указаны как заемщики и собственники по 1/2.На кого перейдут - вопрос №1416351

ипотечные обязательсва моего отца, если вступить в наследство. На меня или на другого заемщика?

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Кредитные обязательства перейдут на вас как на наследника, но еще внимательно договор изучите.

    март 19, 2015 г.