Юриспруденция

Добрый вечер!!! Как можно проверить онлайн кредитование, действительно ли такая организация существует??? На сайте нет контактного телефона, ни адреса??? - вопрос №1416359

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер!
    Если Вы знаете как называется организация, то выходите на сайт федеральной налоговой службы, далее в раздел юридические лица, далее в проверить контрагента, вводите название фирмы и территориальное расположение и получите все данные. Когда зарегистрирована, какой вид деятельности и т.д.

    март 19, 2015 г.