Психология

Добрый день! Мы вместе работаем 9 месяцев, из которых полгода я "сохну" по нему. Нам на работе вместе весело. Он рассказывает такие мелочи, что даже не понятно зачем. Мы слушаем музыку - вопрос №1416500

друг друга, обсуждаем фильмы и т.д. Благодаря одной женщине -коллеги. Он узнал, что он мне нравится. Она все рассказала ему. По ее словам, он знает об этом давно, и я ему тоже нравлюсь, и возраст не смущает (7 лет). Но мы не встречаемся, нет никаких отношений. Только друзья, коллеги. Некакой инициативы с его стороны. Почему это может быть и что делать?? Заранее спасибо

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Безматерных Анна

    69-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!
    Если он вам нравится — сами проявите инициативу.

    март 19, 2015 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. Такое довольно часто происходит тогда, когда никто не решается сделать первый шаг навстречу и каждый из двоих боится что его отвергнут. Кто-то из вас должен взять инициативу на себя. Скорее всего — вы. Не смотря на то, что его возраст не смущает, он может думать, что это смущает вас. Будьте решительнее!!!

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте! Проявите инициативу сами и узнаете в связи с чем… Всех благ!

    март 20, 2015 г.