Юриспруденция

Решено

Если я с мужем разводимся по суду(есть маленький ребенок),при обоюдном согласии сторон на развод,может ли суд не давать время на примирении сторон и развести нас раньше,чем через месяц?!(также - вопрос №1416548

планирую подавать заявление на алименты и на содержание меня, матери по исполнению возраста ребенку трех лет)

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна Анатольевна

    26-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мария!
    Согласно ч. 2 ст.23 Семейного Кодекса РФ расторжение брака в судебном порядке при взаимном согласии супругов производится судом не ранее истечения месяца со дня подачи супругами заявления о расторжении брака.

    март 20, 2015 г.