Эзотерика

vip

Сон - вопрос №1416564

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Мне снился очень тяжелый сон, после которого я целый день нахожусь под впечатлением.
Сначала, я увидела как затапливет помещение, воды становилось все больше, я видела, как она появляется из — под земли и у меня была паника. Затем, я увидела, что мы с мужем бежим по маленькой тропинке, я смотрю вверх, и вижу как на нас сыпется земля с гор вокруг, вся дорожка засыпается и накрывает нас, он выпрыгивает наверх и дает мне руку, но я не могу дотянуться, земля покрывает меня практически с головой. Что это может значить? Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сон мог в т.ч. значить воспоминания из прошлых жизней

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мелкие трудности в вашей жизни и ссоры с мужем, но более того… у вас этот год спокойный и прибыльный будет… удачи вам)

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон говорит о том, что у Вас есть недоброжелатель, который точит на Вас зуб.
    Стоит вести себя осторожней в ближайшее время и внимательно слушать. Так же сон говорит о финансовых трудностях.

    Всех Благ.

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает вам большие перемены. Вам не надо паниковать и нервничать — это может повредить вашему здоровью. Старайтесь относиться к происходящему спокойно и взвешенно. Если справитесь с грузом проблем, перемены будут к лучшему. Чтобы справиться без серьезных последствий, решайте проблемы не спеша, по мере их поступления. Ваш муж всегда вас поддержит и поможет вам.
    Удачи!

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Затопление водой — это всегда положительный аспект любого сна, который означает очищение и обновление Вашего духовного уровня. Земля — это деньги и материальные блага. Поэтому можно сделать вывод, что в Вашей семье скоро будет какая-то неожиданная материальная прибыль, возможно, по большей части это заслуга мужа. Сон — очень хороший!  Желаю Вам всех Благ и приятных Снов!

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон означает, что у Вас будет жизненная ситуация (достаточно сложная) из которой будет только один единственный выход (правильный!). Вы будете в растерянности (можно сказать практически пребывать в состоянии шока). А Ваш муж найдет этот верный выход и поможет Вам — Вам необходимо всего лишь поверить ему.

    март 20, 2015 г.