Эзотерика

Пропал кот,безумно переживаю,всё в округе обыскала...пусто...Сможете хоть слегка помочь где искать?Живого или мёртвого... Заранее Огромное Спасибо... - вопрос №1416588

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ˜”*°•.Тигра.•°*”˜

    565-й в

    Он где-то рядом. Его кто-то подобрал и взял к себе домой. Вам нужно разместить объявления по подъездам.

    март 20, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любимец ваш жив. О нем уже заботятся. Соглашусь с предыдущим ответом про объявления. Постарайтесь по максимум развесить в округе у себя. Вернут его Вам.

    Всех Благ.

    март 20, 2015 г.