Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон. Во сне я была дома (сейчас далеко от дома живу) и я мне звонит бывший МЧ и просит о встрече, поговорив с ним я иду к маме и помогаю ей сделать коробку, но у меня она - вопрос №1416645

Получилась большой. и мама ее переделала. И дала мне вязанные сапоги белые. С желтым цветком. И я их поставила на полку. И говорю что хочу такие же себе.

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Доброе утро! Сон сулит Вам перемены в жизни, возможно, получите новости, которые будут касаться Вашего прошлого и прошлых взаимоотношений. Также сон говорит о том, что мама дала Вам дорогу в жизнь или цель и Вы пытаете следовать ее словам или в какой — то мере повторять ее поступки (действия).

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Ваш выбор в отношении бывшего молодого человека, Ваша мама никогда бы не оценила. Она  беспокоится о Вашей личной жизни, и мечтает о хорошему будущем зяте, портрет которого ею уже составлен.)  Успехов Вам и приятных Снов!

    март 20, 2015 г.