Эзотерика

Держать в руках что-то ,не большое,даже жалеть,а потом это что-то ,оказывается 3 маленькие гадюки,и впиваются в мою руку,совершенно не ожиданно для меня - вопрос №1416714

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    три подруги ( друга)… приятельницы… которых вы опекаете… помогаете могут нанести вам удар…

    март 20, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон вас предупреждает о том, что вас могут обмануть. Например, вы пожалеете кого-то из своих друзей, а потом этот человек станет говорить про вас плохое.
    Всего вам доброго!

    март 20, 2015 г.