Юриспруденция

Решено

Добрый день.Не хочу ребенку ставить прививку,а сказали в дет.сад не примут. Думала ренген сделаю,а сказали,что к фтизиатру идти. И как быть? - вопрос №1416743

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Прививки, обследования специалистов и т.д. — это медицинские услуги, которыми вы вправе воспользоваться, но не обязаны это делать. Для решения вопроса с детсадом напишите заявление с вопросом, где указано право администрации сада отказать в приеме ребенка, если он не привит и не обследован специалистом, попросите ссылку на закон. Такого закона нет, поэтому Вам его и не покажут, сославшись на то, что «есть такие правила». С этим ответом можете обратиться в местное РОНО или прокуратуру.

    март 20, 2015 г.