Эзотерика

Снится что он подходит ко мне и целует в губы. Не в первый раз такой сон. К чему такой сон? - вопрос №1416762

постоянно снится один мч, мы с ним в реале почти не общаемся. но каждый раз снится что мы с ним встречаемся в каком-нибудь коридоре, и он начинает целовать меня в губы. и чувство такое во сне как будто мы вместе. Почему он так постоянно снится? Ведь такой сон уже не в первый раз.
П.С. информация если понадобится Екатерина 8.04.1989, Павел 8.04.1976

Вопрос задан анонимно март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    о вас думает близкий человек

    март 20, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой сон может означать что вы интуитивно чувствуете как этот человек говорит о вас не совсем лестно…

    март 20, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы могли бы быть вместе с этим человеком, но этому не суждено случиться из-за многочисленных ограничений, как внешне, так и на духовном уровне Вас обоих. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    март 20, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Человек этот снится так как часто думает о Вас в последнее время — и мысли могут быть абсолютно разными, противоположными.

    март 20, 2015 г.