Эзотерика

Дата рожденя: 07/04/1959 Вопрос:Когда закончаться мои мучения?Я бездомный.Теперь еще и безработный. Квартиру продали мошенники, с работы ушел от "греха подальше"... - вопрос №1416769

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    сходите в храм…

    март 20, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Уходить — это не решение проблемы. Устраивайтесь на работу (хоть на ту же). А с жильем вам помогут. Конечно, если вы перестанете прятаться в свою раковину от людей и своих проблем. Добрых все равно больше, чем нехороших.
    Удачи вам!

    март 20, 2015 г.