Эзотерика

vip

пойдут дела на карьере по добыче блоков, будет прибыль? - вопрос №1416836

пойдут дела на карьере по добыче гранитных блоков, будет прибыль

Дополнение автора от март 21, 2015 г., 05:01:19

Проблемы есть и сейчас и люди есть не порядочные но дело в том, что карьер мой и деньги в него вложены. Каким образом с кем когда и как сделать чтобы он начал работать и давать прибыль

сергей март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Lounsam

    563-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей, к сожалению нет, ничего не выйдет у вас с этим делом.Проблемы есть уже сейчас и если продолжите этим заниматься, то рискуете сильно прогореть, а также есть непорядочные люди рядом.

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей.
    Не возможно ответить вам не зная ваших данных… даты вашего рождения… настоящее имя.Можно только гадать..
    Можно в чат.С уважением, Галина.

    март 21, 2015 г.

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прибыль будет, вы будете довольны!!!

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

     Здравствуйте Сергей. Во первых скажу, что не смотря на существующие трудности, все таки этот бизнес очень перспективный. И только в первой половине этого года, будет тяжело. Но потом все пойдет просто прекрасно Не надо отчаиваться, Главное к этому труду надо подойти с умом. В первую очередь очень прошу, прочитать статью Край гранитных карьеров. И это обезательно Во вторых проконсультироваться с людьми, которые в этом бизнесе понимают. от а и до я  Я уверена, что все у Вас окупится, при правильном подходе Всего доброго

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Вы преодолеете все трудности со временем.Выпала карта солнце.Все наладится у вас.Но теперь есть конкуренция и недоброжелатели.Удачи.

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Добрый вечер, Сергей. Действуйте с верой и уверенностью в победе независимо от внешних обстоятельств — это подсказка рун. У Вас всё получится.    УДАЧИ ВАМ !