Эзотерика

Решено

Жемчуг и Лев - вопрос №1416845

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли носить жемчуг львам?
Очень хочется иметь среди украшений жемчуг и вот один мой знакомый заказал для меня в Индии перстень с речным жемчугом в серебре, и еще набор из сережек и кольца в Америке, в белом золоте. Денег брать не стал, попросил просто поужинать с ним и забрать украшения.
Я думаю, забирать или нет? Можно ли мне носить жемчуг?
Айнур, дата рождения 15.08.80г.
Буду признательна за ответы истинных знатоков.

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Да вам можно использовать жемчуг в украшениях! Это один из ваших камней.

    март 20, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если украшения Вам понравились — можно принять этот дар. Жемчуг — несет удачу в любви, а для львов — этот камень также хорош.

    март 21, 2015 г.